Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Открытый чемпионат и первенство Амурской области по гиревому спорту

17.04.2019

В спортивной школе № 1 г. Свободного прошли соревнования Открытого чемпионата и первенства Амурской области по гиревому спорту.

В состязаниях участвовали 92 спортсмена из 11 городов и районов Амурской области, сборная команда ДВОКУ, а также гости из ЕАО, команда г. Облучье.

Самому младшему (и лёгкому) гиревику из Мазановского района Назару Котецу исполнилось всего десять лет. Самым старшим участником соревнований стал наш Алексей Равчуков, 1964 г.р. Алексей неоднократный участник и призёр российских и международных соревнований.

Безусловными лидерами в командном зачёте и в эстафете стали спортсмены из ДВОКУ, из года в год подтверждающие лидирующие позиции в этом виде спорта, сообщает пресс-служба администрации города Свободного.

Чемпионат и первенство Амурской области по гиревому спорту
Личный зачет. Призеры

Фамилия,
имя
Командар-дСоб.
вес
Тол-
чок
Рывоксум.
двб
  Фамилия,
имя
Командар-дСоб.
вес
Тол-
чок
Рывоксум.
двб
Оч Оч
2007 г.р. и младше
43 кг (вес гирь 8 кг)М+43 кг
Ларионов
Тимофей
Облучье 36,0150234117267IВовк
Ярослав
Свободный 50,4141216108249
Кравчук
Захар
Свободный 42,19011356,5146,5IIЛасточкин
Степан
Мазанов.рн. 51,3112215107,5219,5
Котец
Назар 6 кг
Мазанов.рн. 30,77518592,5167,5IIIРыбин
Егор
Облучье 67,57919899178
2005-2006 гг.р.
48 кг (вес гирь 12 кг)М53 кг
Самойлов
Роман
Шимановск 46,06517085150IПросков
Егор
Свободный 51,2150214104257
Загородний
Арсений
Мазанов.рн. 37,5391005089IIРоманов
Игорь
Шимановск1юн.50,7116212106226
         Нешин
Александр
Завитинск1юн.51,092201100,5192,5
+53 кгМ
Самойлов
Александр
Шимановск 60,1133133102,5235,5I        
Сун
Сергей
Мазанов.рн. 59,4104204102206II        
Ушков
Степан
Мазанов.рн. 104,160233116,5176III        
2003-2004 гг.р.
58 кг (вес гирь 16 кг)М63 кг
Мельников
Егор
Завитинск 57,011219195207,5IДемченко
Влад
Мазанов.рн.. 60,5196246123319
Корепанов
Владимир
Констан.рн. 54,990229114,5204,5IIКучерявый
Максим
Констан.рн. 60,110216281183
Лебедкин
Алексей
Констан.рн. 56,710512261166IIIКлочков
Владимир
Свободный 59,89111055146
68 кгМ+68 кг
Аксенов
Данил
Завитинск 66,3116212106222IГончарук
Денис
СвободныйII71,915119195,5246,5
Москаленко
Никита
Свободный 67,712316683206IIПроничев
Степан
Шимановск1юн.72,312116783,5204,5
Кузин
Алексей
Констан.рн. 65,49313165,5158,5III        
2002 г.р. и старше
63 кг (вес гирь 24,32 кг)М68 кг
Танчак
Алексей
Констан.рн.I62,39012160,5150,5IКраснопивцев
Андрей
СерышевоII68,08915175,5164,5
Полуянов
Александр 32
ШимановскI62,8436532,5(1,9)143,4IIШейдоров
Владимир
ДВОКУI68,01189045163
Карначев
Руслан 32
ШимановскI60,5456030(1,9)142,5IIIРуднев Руслан
(вне зачета)
Благовещенскмс63,844 (дц)   
73 кгМ78 кг
Рыжков
Антон
ДВОКУмсмк70,0156215107,5263,5IРавчуков
Алексей
СвободныйI77,110118090191
Краснопивцев
Дмитрий
СерышевоII72,0338040(1,9)138,7IIСусолин
Андрей
ДВОКУI72,411511959,5174
Доронин
Артем
ДВОКУI72,5667638104IIIЖуков
Никита
ЗеяI75,46512361,5126,5
85 кгМ+85 кг
Зенин
Николай
ДВОКУI83,7121215107,5228,5IМалыш
Александр
Белогорск 85,7116207103,5219,5
Карабанов
Дмитрий
СвободныйI83,581225112,5193,5IIБарышев
Алексей
Зея 100,014712864211
Колотин
Денис
СерышевоI82,011016080190IIIПатрицкий
Сергей
ДВОКУ 85,310614371,5177,5
Девушки, Женщины
53 кг (вес гирь 12 кг)М+53 кг
Креденцер
Валерия
Свободный 52,1 57  IГригорян
Ольга
Облучье 56,6 134  
58 кг (вес гирь 16 кг)М+63 кг
Черникова
Алиса
ШимановскII56,4 105  IЛевшина
Анастасия
БлаговещенскI71,3 157  
Новомлинцева
Мария
БлаговещенскII58,0 81  IIФедосеева
Виктория
СвободныйII67,6 133  
Спиридонова
Алина
Завитинск 51,6 78  IIIВолкова
Евгения
Свободный 66,3 97  
абсолютная (вес гирь 6 кг)М
Шишова
Дарья
Облучье 29,8 190  I        
Коновалова
Надежда
Облучье 35,4 170  II        
Маркина
Ольга
Облучье 29,8 68  III        


Фото пресс-службы

Эстафета: юноши 16 кг

КОМАНДА: Свободный
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
163Ревяко Кирилл59,142
263Клочков Владимир59,844
368Москаленко Никита67,756
4+68Гончарук Денис71,950
   257,7194
     
КОМАНДА: Мазановский район
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
158Долгих Влад56,639
258Зайцев Данил49,930
363Сун Сергей59,131
463Демченко Влад60,581
   226,1181
     
КОМАНДА: Константиновский район
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
158Корепанов Владимир54,941
268Кузин Алексей65,440
363Кучерявый Максим60,146
458Лебедкин Алесей56,749
   237,1176

Эстафета: Мужчины 24 кг

КОМАНДА: ДВОКУ
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
173Рыжков Антон70,079
268Шейдоров Владимир68,062
378Сусолин Андрей72,451
4+85Патрицкий Сергей85,750
585Зенин Николай83,763
   379,8303
КОМАНДА: ССГАО
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
185Аксенюков Вячеслав84,530
2+85Малыш Александр85,249
3+85Петров Павел150,043
468Руднев Руслан63,452
5+85Барышев Алексей102,449
   458,5233
КОМАНДА №3
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
168Краснопивцев Андрей68,042
285Виноградов Алексей82,438
3+85Костевич Владимир104,737
485Колотин Денис82,051
573Краснопивцев Дмитрий72,050
   409,1218
КОМАНДА №4
ЭтапВес. Кат.СпортсменС/весрез-т
173Корытко Юрий72,540
278Стахеев Максим78,037
3+85Вовк Сергей96,742
485Карабанов Дмитрий83,533
578Равчуков Алексей77,137
   407,8189

Командный зачет

MКомандаЮношиДевушкиОчки
5 луч.
43+434853+53586368+6853+53
1Свободный1820 2015 16+1518+152020 96
2Мазановский район1618181516+181520    90
3Завитинский район   16 20+14+13 20+15   85
4Константиновский район     16+1818+1416  '82
5Шимановск  201820   18  76
6Облучье, ЕАО2016  14      50
MКомандаМужчиныЖенщиныОчки
5 луч.
6368737885+8563+63
1ДВОКУ 1820+16182016  92
2Свободный15+14 1520+151815+1313+1218+16+1383
3Серышево 2018 1614  68
4Зея   16И18+12  57
5Облучье, ЕАО12   15+13   40
6Шимановск18+16     20+141234
7Белогорск    1220111432
8Константиновский район20    10  30
10Райчихинск    1411  25
11Мазановский район13       13
12Завитинский район11     16+131111
13Благовещенск      1820+150

Таблицы. Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки