Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство ДФО по судомодельному спорту среди юношей до 15 лет в закрытом помещении

25.03.2019

В Райчихинске закончились соревнования на первенство Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юношей до 15 лет в закрытом помещении. Данные соревнования традиционно проводятся в Амурской области, они известны среди специалистов хорошей организацией и высоким уровнем конкуренции среди участников.

Популярность первенства особенно ярко выражается в географии команд-гостей. В этом году в Амурскую область приехали судомоделисты из Камчатского края, 3 команды из Хабаровского края и команда из города Альметевск, Республика Татарстан, входящей... в Приволжский федеральный округ, т.е. из европейской части России (!).

Амурчане выступали тремя командами: райчихинского Дворца детей и юношества и командами "Тайфун" и "Бриз" благовещенской школы № 16. Между благовещенцами и гостями из Татарстана и развернулась основная борьба за медали в различных классах моделей, а также в командном зачете.

В итоге главный кубок соревнований уезжает за Уральские горы, но спортсмены в остром соперничестве получили весомый опыт для дальнейшего творчества и подготовки к новым стартам.

Командный зачет. Призеры

1 место – МБОУ ДО «Станция юных техников»,
Альметьевск, Республика Татарстан
Тренер - Бадыкшанов Наиль Мугтасимович
2 место – МАОУ школа № 16, «Бриз»
Благовещенск
Тренер - Рак Сергей Александрович
3 место – МАОУ школа № 16, «Тайфун»
Благовещенск
Тренер - Рак Сергей Александрович

Личный зачет. Призеры

Класс EK-600М Класс ЕН-600
Марьюшкин Артем«Тайфун» БлаговещенскIЗимарев Иван«Тайфун» Благовещенск
Евсеев МарсАльметьевск, ТатарстанIIБонадыков Александр«Бриз» Благовещенск
Блинников ВладиславХабаровск (тренер Дмитриев А.А.)IIIЕвсеев МарсАльметьевск, Татарстан
Класс EL-600М Класс F2Y 600
Сабитов ИльназАльметьевск, ТатарстанIРассказов Антон«Бриз» Благовещенск
Троицкий Владислав«Тайфун» БлаговещенскIIСмирнов Степан«Тайфун» Благовещенск
Евсеев МарсАльметьевск, ТатарстанIIIЧебурахтин МаксимАльметьевск, Татарстан
Класс F4AМ Класс F4С
Бонадыков Александр«Бриз» БлаговещенскIВоловиков СеменПетропавловск-Камч. (тренер Базаркин Г.В.)
Гайнуллин РинатАльметьевск, ТатарстанIIЧебурахтин МаксимАльметьевск, Татарстан
Сабитов ИльназАльметьевск, ТатарстанIIIЛавров Дмитрий«Бриз» Благовещенск
Класс FSR EKO mini expertМ
Тараников Максим«Бриз» БлаговещенскI  
Чебурахтин МаксимАльметьевск, ТатарстанII  
Сабитов ИльназАльметьевск, ТатарстанIII  

Первенство ДФО. Командный зачет

МКОМАНДАклассы моделейтеоретический опростеорети-
ческий
опрос в
команду
сумма
баллов
ЕН-600ЕК-600EL-600F4AF4CF2Y-600FSR-EKO
mini
ЕНЕКELF4AF4CF2Y-600
IСборная команда
Республика Татарстан
191,39199,33
166,66
165,59
200
192
186
193,73198,21107,5
162,5
135
55
5
3
2
5
3
44201003,27
IIСК "Бриз" МАОУ
Школа №16 г.Благовещенск
150
193,05
185122,35200188,7
91,48
170,3
200
2005
4
555
4
3
4
5
5
18999,75
IIIСК "Тайфун" МАОУ
Школа №16 г.Благовещенск
200200
176
192,98
133,03
156150,14
183,32
198,57
192,49
0035
2
55
3
4
3
12986,87
IVКГБУ ДО КЦТТ
г.Петропавловск-Камчатский
109,27
147,68
88
91,66
140,99
85,78
117,06
95,35
185
168
161
108,7
200
180,68
177,81
186,77
03
3
3
3
4
3
4
3
4
2
2
2
4
4
2
15920,02
VКГАОУ ДО РМЦ
г.Хабаровск
178,8193,3301530176,9210045 40518820,05
VIМОАУ ДО Дворец детей и юношества
г.Райчихинск Амур.обл.
157,28160122,391470152,9547,543330215754,62
VIIКГАОУ ДО РМЦ,
с.Калинка Хаб.края
79,4793,330143102,06134,17033 45419571,03
VIIIМБОУ ДОД
с. Некрасовка Хаб.края
00089064,485      0238,40

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки