Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

XXXV межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек "БАМовский самбист"

19.03.2019

Рекордное количество участников собрал 35-й Межрегиональный турнир по самбо среди девушек и юношей «БАМовский самбист». Турнир проходил 15-17 марта и на него приехали 195 участников из шести регионов нашей страны: Сахалинская область, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Иркутская область, Якутия и Амурская область.

Хозяева соревнований, тындинцы, достойно встретили соперников: из 108 медалей 38 в их копилке. Специальными призами были награждены:
Дроздов Артем - «За волю к победе»;
Лисичников Даниил – «За технико-тактическую подготовку».

Специальные призы от Амурской региональной организации «Боевое братство» были вручены
Лапиной Екатерине (ЕАО) и Лютикову Владимиру (Иркутская область).

Администрация и тренеры отделения «Самбо» Спортшколы № 2 выражают благодарность за помощь в организации и проведении турнира родительскому комитету отделения «Самбо», Николаю Москвитину , а также тренеру по самбо Ринату Жданову.

Призеры в личном зачете

2002-2003г.р. 2004-2005г.р.
48 кгМ32 кг
Федосеев РоманКомсомольск-на-АмуреIГриценко КириллМагдагачи
Подкаминный КириллТындаIIСаттаров ДжасурбекХабаровск
Диванов МусавирТындаIIIПермяков ВасилийКомсомольск-на-Амуре
52 кгМ35 кг
Деревенский ДмитрийТындаIЮсупов ДанилТында
Сербинович КириллМагдагачиIIКонечных МихаилХабаровск
Делец НикитаЯкутияIIIЗахаренко АртёмШимановск
56 кгМ38 кг
Пиличев МаксимилианБлаговещенскIПржалковский МаркМагдагачи
Мурадов ДавидТындаIIБаклыков ДмитрийТында
Арутюнов ДмитрийТындаIIIБыков ВладимирХабаровск
60 кгМ40 кг
Москвитин АрсенийТындаIЗверев ВладиславТында
Лютиков ВладимирУсть-КутIIАсланов ВикторТында
Вострокнутов ЕвгенийКомсомольск-на-АмуреIII  
65 кгМ42 кг
Шаповалов ДанилБлаговещенскIКолотаевский ПавелБлаговещенск
Шобудинов ШахронТындаIIКозлов ДмитрийМагдагачи
Холмиезов СуннатжонТындаIIIСмирнов ЕвгенийШимановск
70 кгМ46 кг
Сажаев ДанилБлаговещенскIГлазко ЯнКомсомольск-на-Амуре
Бабаш ИльяТындаIIХолмиязов АзимжонТында
Пименов АртёмКомсомольск-на-АмуреIIIВанин ИванХабаровск
75 кгМ50 кг
Климов ДмитрийБлаговещенскIМуслаев РоманКомсомольск-на-Амуре
Арлаускас ВладиславТындаIIБелик НикитаБлаговещенск
Панков АртёмТындаIIIКириллов РусланТында
81 кгМ54 кг
Миронов ЕвгенийБлаговещенскIБиляк КлимТында
Красник ДанилБлаговещенскIIСалыга СтепанБлаговещенск
Довгаль АлександрБлаговещенскIIIТихонов ВикторКомсомольск-на-Амуре
Св.78 кгМ59 кг
Гончарук ДанилБлаговещенскIФедосеев АндрейКомсомольск-на-Амуре
Холиев ИброхимТындаIIЖиряков ВладиславЗавитинск
Карымов СемёнШимановскIIIЕршов СергейЕАО
М65 кг
  IВорончихин ЯрославБлаговещенск
  IIАгзамов НикитаТында
  IIIЧерноконь НикитаХабаровск
МСв.65 кг
  IКиракисян ДавидБлаговещенск
  IIМуштаков МакарБлаговещенск
  IIIЧертухин ЮрийСахалин
2007-2008г.р. 2007-2008г.р. (девушки)
24 кгМ32 кг
Шардин КириллТындаIКуслина КсенияБлаговещенск
Назаров МаксимЯкутияIIПляскина ДарьяТында
Сон ДмитрийСахалинIIIЧертищева ВикторияТында
26 кгМ35 кг
Дроздов АртёмТындаIГунькова КсенияШимановский район
Пермин СергейХабаровскIIКольчак ВиолеттаНерюнгри
Пивоварник МаксимСахалинIII  
28 кгМ38 кг
Содиков ДалерТындаIЕвтушенко АннаБелогорск
Лукьянов РоманБлаговещенскIIВасиленко ВикторияШимановский район
Саидов Икромджон III  
   2002-2003г.р. (девушки)
31 кгМ48 кг
Лисичников ДаниилТындаIГубина АнгелинаБлаговещенск
Кривоносов МакарТындаIIШубчик ВалерияЗавитинск
Сурков ЯрославЕАОIIIГирфанова СветланаТында
Позняков НикитаТындаIII  
34 кгМ52 кг
Чабан ДаниилХабаровскIКиселева АлинаХабаровск
Князев АртурСахалинIIБитюкова АлинаКомсомольск-на-Амуре
Коновалов СемёнТындаIIIКиркадзе ВероникаТында
Магомедов ДаниилХабаровскIII  
38 кгМ56 кг
Резников ИльяСахалинIЛапина ЕкатеринаЕАО
Подорожный ДанилТындаIIАлгасова МарияТында
Акатов ДмитрийСахалинIIIЧурилина АлександраКомсомольск-на-Амуре
Ещиганов ЯрославЗавитинскIII  
42 кгМ60 кг
Дьячков ВладиславТындаIАндрейчук СофияКомсомольск-на-Амуре
Маилян АрманТындаIIПорошенко ТатьянаТында
Чирков ИгорьШимановскIIIБубякина ОльгаМохсоголлох
46 кгМ
Сафронов МатвейКомсомольск-на-АмуреI  
Киракисян ОганесБлаговещенскII  
Рязанцев РоманБлаговещенскIII  
60 кгМ
Рабой АртёмТындаI  
Сапаев РусланТындаII  

География участников и завоеванные медали

регион / городюношидевушкивсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
Амурская область222314453262817
 Тында11147-33111710
 Благовещенск9622--1162
 Магдагачи22----22-
 Шимановский район---11-11-
 Белогорск---1--1--
 Завитинск-11-1--21
 Шимановск--4-----4
Хабаровский край638211849
 Комсомольск-на-Амуре5-4111615
 Хабаровск1341--234
Сахалинская область114000114
Еврейская авт.область002100102
Респ. САХА (Якутия)011011022
 Якутск-11----11
 Нерюнгри----1--1-
 Мохсоголлох-----1--1
Иркутская обл., Усть-Кут     010000010

© Спортшкола № 2, г. Тында

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки