Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках XXII комплексной спартакиады городов Амурской области 2018-2019 гг.

18.03.2019

В Белогорске в рамках Спартакиады городов Амурской области завершились соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Как и в прошлом году лучшие стрелки оказались в команде города Зея. Второй результат показан спортсменами Благовещенска, которые улучшили свои показатели, а на третьем месте - команда Свободного.

На предварительной стадии осталось провести 4 вида: шахматы, гандбол (мужской и женский), спортивное ориентирование. Таблицу общекомандного зачета уверенно возглавляет сборная Благовещенска. Промежуточные итоги по всем командам можно посмотреть здесь.

Протокол XXII комплексной спартакиады городов Амурской области
по пулевой стрельбе из пневматического оружия

МКомандаФ.И.О.г.р.Разр.ВП-40Общ.
сумма
Личн.
место
1234Сумма
1Зея
рекорд
1(ж) Дейч Анна19981959096923731092
+8=
1100
1
2Козлов Максим19771919492923691
3Тубельцев Артём1973184879089350 
2Благовещенск
3 центральных 10
(Команда - 33 десятки)
1(ж) Древаль Анастасия1998КМС868888873491056 
2Алтухов Андрей19853908989923603
3Чибис Ярослав1986278908693347 
3Свободный
(Команда - 32 десятки)
1(ж) Початкова Евгения199228389979035910562
2Отраднов Владимир1972КМС88859093356 
3Гурушкин Владимир1957186868485341 
4Белогорск
7 центральных 10
1(ж) Воробец Юлия1994МС8389899135210253
2Шептунов Михаил1980б/р72817486313 
3Пурдиков Андрей20013958888893602
5ТындаI(ж) Коротченко Диана1987184848189338956 
2Кошевой Юрий1960б/р85848387339 
3Васильев Артём1981б/р65746674279 
6Шимановск1(ж) Азизова Аида2000362556673256725 
2Пискун Анатолий1951254725256254 
3Султанов Виктор1959342555662215 
7Сковородино1(ж) Белоусова Вероника б/р34545664208706 
2Яланский Сергей б/р47686581261 
3Васюрин Роман б/р49546668237 
8Райчихинск1(ж) Касицына Галина1955б/р73707868289535 
2Снесарёв Виталий1992б/р37364933535 
3Сальников Сергей1990б/р52435046191 
9Магдагачи1(ж) Белякова О.1963б/р46363317132438 
2Кутынкин С.1989б/р25304118114 
3Слабожанин К.1976б/р40405656192 

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки