Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Матчи "Содружество-2019" между юношескими и молодежными командами Амурской области и провинции Хэйлунцзян

23.01.2019

Фотоальбом (102 фото)

Ушла в историю третья серия матчей возобновлённого после 1958 года турнира "Содружество" между российскими и китайскими хоккеистами. Спортивная составляющая этих игр всегда актуальна и соперники каждый раз будут стремиться подготовиться к предстоящей дуэли более старательно. Но главное значение этих встреч на открытых площадках и в комфортабельных ледовых аренах, проведение которых поддерживается руководителями России и Китая, - это вклад в добрососедские отношения между нашими народами.

600 человек, включая игроков, чиновников двух стран и болельщиков, побывали на дружеском российско-китайском хоккейном матче "Содружество-2019", который прошел 19 января во второй половине дня на льду Амура между Благовещенском и Хэйхэ.

С китайской стороны присутствовали вице-губернатор провинции Хэйлунцзян Сунь Дуншэн, секретарь горкома Хэйхэ Цинь Энтин, мэр Хэйхэ Ма Ли, руководитель Управления спорта провинции Хэйлунцзян Чэнь Чжи.

Российских игроков поддерживали своим присутствием Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов, губернатор Амурской области Василий Орлов, мэр Благовещенска Валентина Калита, министр спорта Амурской области Юрий Кретов и другие официальные лица.

Среди приглашенных - Почетный гость турнира "Содружество-2019", знаменитый российский хоккеист Александр Селиванов, который провел с молодыми хоккеистами разминку мастер-класс во второй игровой день на Ледовой Арене "Острова".

Хоккей. Амурская область - Провинция Хэйлунцзян

Открытая хоккейная площадка
стадиона "Динамо"

ДатаСчёт
Игра №107 марта 1958 г.5:5
Игра №208 марта 1958 г.4:3
Игра №309 марта 1958 г.3:1
 

Матчи на льду
пограничной реки Амур

Датаюношескиемолодежные
14.01.20172:04:3
14.01.20183:01:0
19.01.20192:01:1

Все результаты 2019 года

    штраф.мин.
Игра №1река Амур19 янв 2019 г. 14:30Юн 2:0 (2:0,  -  ,  -  )0 - 0
Игра №2река Амур19 янв 2019 г. 15:00М   1:1 (0:0,0:1,1:0)2 - 0
Игра №3Лед.арена "Острова"20 янв 2019 г. 11:00Юн 8:0 (3:0,2:0,3:0)6 - 4
Игра №4Лед.арена "Острова"20 янв 2019 г. 13:00М   9:1 (3:0,3:0,3:1)15 - 8
Игра №5Лед.арена "Острова"21 янв 2019 г. 09:00Юн 7:1 (4:0,1:0,2:1)10 - 8
Игра №6Лед.арена "Острова"21 янв 2019 г. 11:00М   6:0 (3:0,1:0,2:0)6 - 6
   33 : 339 - 26


Юношеские команды (не старше 2007 г.р.)
Амурская область 19.0120.0121.01Провинция Хэйлунцзян 19.0120.0121.01
Аитов МаксимН  Ван ПэнчэнВр   
Алябьев АртемН Ван ЦзывэйН   
Астапов АрсенийН  Ван ЦзэжуйН   
Блинов ДмитрийН  Ли МинхаоЗ   
Верхотуров ВалерийН  Лью ТяньжуйН   
Гончаров ЮрийН  Лю СюаньиН   
Гребелюк АлександрВр   Лю ШивэньЗ   
Дорошков КириллЗ   Люй БоВр   
Залунин НиколайЗ  Ма ЧжэнхаоЗ   
Ищук ВадимЗ + 6мУ ЧэньсюйН 
Колымаев АлександрВр   Ци СюаньюйЗ  
Лупешко РоманЗ   Цяо ЧэнвэйЗ  
Неежко АртемН Чжау ЦзыхаоН 
Поздняков НикитаНЧжоу ЖуньцзэН   
Тарараев МихаилН   -Чжэн ЛиньяаоЗ   
Форов АльбертЗ   -Юй ЧэнбоН   
Чайка КириллЗ       
Главный тренер: Кислов Е.А.Главный тренер: Ли Вэнсы
Молодежные команды (не старше 2003 г.р.)
Амурская область 19.0120.0121.01Провинция Хэйлунцзян 19.0120.0121.01
Васильев Захар    Ай СыюйЗ  
Велигуров Владислав  Ван МаньЗ   
Воробьев Александр   ----Ван ЦиЗ   
Высоцкий Даниил   ----Вань СэньН   
Гирфатов Владимир  ----Гао ДихаоЗ   
Журба Данил -------- Кань ВэньлиньЗ   
Зеленюк Евгений ----Лу БэйнинН   
Капралов Иван --------Хань ЧаоЗ   
Капустин Константин -------- Ху ВэньханьН 
Кислов Алексей --------Хуан ЦзяшэньН  
Колмыков Иван  Хэ ЦзясюэВ   
Кривоносов Сергей  --------Цао ЦзюньюйН   
Кугай Александр  Цзянь ЦзэН   
Кузьменко Андрей  ----Чи ХаоянН
Лаптев Михаил    Ян МиньюйЗ  
Лесков Максим --------Ян ЧжунчэнН   
Лукашевич Иван -------- 
Условные обозначения:
        заброшенная шайба
+       заброшенная шайба в большинстве
-       заброшенная шайба в меньшинстве
2м       штрафное время
----       не играл
Резник Вадим   ----
Симоненко Иван -------- 
Спис Илья -------- 
Ткаченко Роман -------- 
Федорченко Сергей   ----
Чечель Иван   
Чжан Максим ----
Чумак Давид ---- 
Швалов Эдуард    
Шкедов Александр  ----
Главный тренер: Федоров Д.А.Главный тренер: Лю Лян
Судья: Демьянков Р.А. (Благовещенск, Амур.обл.)Судья: Сюй Си Пэн (Цицикар, пров.Хэйлунцзян)

Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко