Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Амурской области по спортивному ориентированию, посвященный основателям и ветеранам амурского ориентирования "Калининский забег 2018"

25.09.2018
Кубок Амурской области по спортивному ориентированию, посвященный основателям и ветеранам амурского ориентирования "Калининский забег 2018"

На территории лыжной базы "Динамо" близ Благовещенска был проведен Кубок Амурской области по спортивному ориентированию среди мальчиков и девочек до 12 лет (2006-2007 г.р.), мальчиков и девочек до 14 лет (2004-2005 г.р.), юношей и девушек до 16 лет (2003-2002 г.р.), юниоров и юниорок до 18 лет (2001-2000 г.р.), мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, ветеранов МЖ-35 (1983 г.р. и старше), МЖ-45 (1973 г.р. и старше), МЖ-55 (1963 г.р. и старше), МЖ-65 (1953 г.р. и старше). Спортивные клубы Белогорска, Благовещенска, Зеи, Свободного, а также Благовещенского района, где культивируется этот вид спорта, прислали свои команды.

Для первого дня соревнований организаторами соревнований была подготовлена дистанция "Спринт", а для второго дня - "Классика". Спортсменам нужно было зафиксировать своё присутствие электронным чипом на контрольных пунктах (КП), причем в заданном порядке.

Только пятеро спортсменов сумели показать лучшие результаты и на классической, и на спринтерской дистанциях. Это Ариша Литвинцева, Белогорск (женщины), Мария Тарасова, Благовещенск (Ж12), Влада Богославец, Благовещенск (Ж16), Валерия Казакова, Благовещенск (Ж18), Алексей Денисенко, Зея (М45).

Кубок Амурской области по спортивному ориентированию,
посвященный основателям и ветеранам амурского ориентирования
"Калининский забег 2018"

МужчиныСпринт Классика ЖенщиныСпринтКлассика
Фамилия, имяГород14 КП
2.600 м
М13 КП
3.700 м
МФамилия, имяГород14 КП
2.500 м
М14 КП
3.400 м
М
Литвинцев ВладимирБел-к00:22:17100:30:073Литвинцева АришаБел-к00:33:11100:43:051
Ярош НикитаБл-ск00:22:37200:30:012Конахова ЕленаБл-ск00:37:25200:50:182
Кочетков ВладимирБл-ск00:25:12600:29:251Косицына ВалентинаБл-ск01:08:22300:52:373
Максименко АлексейБл-ск00:24:21400:31:234Носенко АлександраБл-ск01:21:324 -
Щербина ЕгорБл-ск00:23:38300:42:5010Андрющенко ОльгаБл-ск--01:54:034
Ковалев АлександрБл-ск00:24:575--Казанцева ОльгаЗея--01:54:425
Буковцов МаксимБел-к- 00:31:295      
МальчикиДевочки
М12Город8 КП
1.600 м
М9 КП
1.300 м
МЖ12Город8 КП
1.600 м
М9 КП
1.300 м
М
Гостроус НикитаБл-ск00:18:09100:15:482Тарасова МарияБл-ск00:17:18100:14:441
Рожков АнтонБл-ск00:23:54200:14:261Неежко МарияБл-ск00:18:01200:17:233
Барабаш НикитаБл-ск00:28:04500:17:265Золтуева АлинаБл-ск00:22:04300:18:524
Черевко АнтонБл-ск00:35:45800:16:543Жарикова ЖаннаБл-ск--00:15:422
Бычихин МаксимБел-к00:24:483--Жарикова ЖаннаБл-ск00:24:004- 
Буковцов ИльяБел-к00:26:404--Ланкина ПолинаБл-ск--00:20:275
Никулин ДмитрийБл-ск--00:17:134Полхова КираБел-к01:11:245--
М14Город13 КП
2.300 м
М12 КП
3.300 м
МЖ14Город10 КП
2.200 м
М10 КП
2.200 м
М
Мельницкий МаксимБел-к00:37:11500:25:411Черятникова ВикторияБл-ск01:09:31100:40:082
Шевчук ВалентинБл-ск01:00:101200:26:582Мышинкова АнгелинаБл-ск01:15:39500:30:191
Янов АндрейБл-ск00:41:581000:36:515Хорешко ЕлизаветаБл-ск01:11:332--
Скоморох МаксимБл-ск01:07:131400:29:313Перевощикова ОльгаБел-к01:14:283--
Рыжков ИванБл-ск00:28:591--Побегайленко АлинаБел-к01:14:344--
Максимов ЭдуардБл-ск00:29:382--      
Погребниченко КлимБел-к00:30:313--      
Бабенко АлексанлрСвободный00:31:454--      
Разин ОлегБл-ск--00:34:014      
ЮношиДевушки
М16Город11 КП
2.400 м
М12 КП
3.300 м
МЖ16Город12 КП
2.400 м
М10 КП
2.200 м
М
Шевченко ВячеславБл-ск00:30:11200:37:511Богославец ВладаБл-ск00:54:29100:19:301
Соколов ОлегБл-ск00:29:25100:55:364Швец ЕкатеринаЗея01:08:07200:26:253
Бурдонос КонстантинБл-ск00:32:18500:49:173Котяш АлинаЗея--00:22:502
Исаков ИванСвободный--00:46:372Танака ЭриЗея--01:01:544
Ганнуша ВиталийБл-ск00:30:173--Осипова АняЗея--01:05:185
Носов ЗахарБел-к00:31:254--      
М18Город14 КП
2.600 м
М13 КП
3.700 м
МЖ18Город14 КП
2.500 м
М14 КП
3.400 м
М
Кушанин ИгорьБл-ск00:33:22200:38:101Казакова ВалерияБл-ск00:36:22100:42:571
Рожанский КириллБл-ск00:32:05100:46:482Повисок ВалерияБл-ск00:38:49200:49:362
Глазунов ГлебБл-ск00:37:30301:09:004Гавриленко НатальяБл-ск00:51:32401:05:513
Лепцан ВасилийБл-ск00:57:31401:04:193Рогова ЕкатеринаБл-ск00:48:253--
      Полякова СофьяБл-ск00:52:275--
Мужчины, ветераныЖенщины, ветераны
М35Город14 КП
2.600 м
М13 КП
3.700 м
МЖ35Город14 КП
2.500 м
М14 КП
3.400 м
М
Зимин ЛевБл-ск00:29:58100:42:512Шурыгина АннаБл-ск00:46:14 1--
Петров АлександрБлаг.р-н00:34:04300:42:411Щербакова ЛюдмилаБл-ск--00:45:481
Борсов АндрейБл-ск00:32:07200:45:383Черятникова НатальяБл-ск--01:03:592
Носенко ВладимирБл-ск00:50:08500:56:394      
Мосеев РоманБл-ск00:38:324--      
М45Город11 КП
2.400 м
М12 КП
3.300 м
МЖ45Город12 КП
2.400 м
М10 КП
2.200 м
М
Денисенко АлексейЗея00:27:32100:35:381Кравцова НатальяБл-ск--00:34:291
Егоров АлександрБл-ск01:08:39301:48:442Мельницкая ЛарисаБл-ск--00:43:302
Мельницкий ВикторБел-к00:38:582--      
М55Город13 КП
2.300 м
М12 КП
3.300 м
МЖ55Город М М
Титяев ВладимирБл-ск00:57:47100:48:271      

Примечание: В таблицах указаны только спортсмены, которые в один
из соревновательных дней занимали место не ниже 5-го.

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки