Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту

Чемпионат ДФО по судомодельному спорту среди юниоров до 19 лет, мужчин

Сводный протокол. Юниоры

МКОМАНДАклассы моделейтеоретическая частьсумма
баллов
F2AF2BF4AF4CF4BF3EFSR-EKO
mini
FSR- EKO
эксперт
FSR-EKO
стандарт
MONO
mini
MONOlF4BF2AF2BF4C
1МАОУ школа №16 СК "Бриз"
(Благовещенск)
198,74

200
200

178,58
200
97,94
47,42
200200200
110
200200110,34 54
1
4
4
51214
2МАОУ школа №16 СК "Тайфун"
(Благовещенск)
176,35191,4170,1182,35175,93184,12160
195
41,1875 16,6734
4
431113,32
3КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровск)
163,9163,48136,08   120123,5379,55200200 03 989,99
4ГАУ ДОНО "ОЦРТДиЮ"
(Новосибирск)
192,24 163,92172,55  200 79,55   4 3815,26
5КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровский край с. Калинка)
142,6 141,34168,04111,34112,66 161,7690 2,27   5
3
35799,4


Сводный протокол. Спортсмены

МЕСТОКОМАНДАКлассы моделейсумма
баллов
F1EFSR-035F3EFSR-EKO
mini
FSR- EKO
эксперт
FSR-EKO
стандарт
MONO
mini
MONOl
1КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровск)
153,69  200

114,29
65,63

200
 181,25157,89
63,16
5,26
892,83
2МАОУ школа №16 СК "Бриз"
(Благовещенск)
  20066,67106,25200100200872,92
3МАОУ школа №16 СК "Тайфун"
(Благовещенск)
147,89   184,38181,82 126,32640,41
4"ЭТК-Радиус"
(Благовещенск)
2000    200163,16563,16
5СК "Мастер"
(Благовещенск)
 200173,54     373,54
6КГБОУ ДО ХКЦРТДиЮ
(Хабаровский край с. Калинка)
   85,7121,88
12,5
2,27118,75 228,61


Чемпионат ДФО по судомодельному спорту среди юниоров до 19 лет, мужчин
Призеры

Личный зачет
юниорыМмужчины (спортсмены)
Класс моделей FSR - ЕКО эксперт
Тучков Вадим"Бриз" (Благовещенск)IДмитриев АндрейХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
Капускин НикитаХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) IIРак Сергей"Тайфун" (Благовещенск)
  IIIТучков Вадим"Бриз" (Благовещенск)
Класс моделей FSR - ЕКО стандарт
Тучков Вадим"Бриз" (Благовещенск)IТучков Вадим"Бриз" (Благовещенск)
Петров МихаилХКЦРТДиЮ (Хабаровск)IIРак Сергей"Тайфун" (Благовещенск)
Новицкий Георгий"Бриз" (Благовещенск)IIIВасильев АндрейХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.)
Класс моделей FSR - ЕКО мини эксперт
Березовская Елизавета"ОЦРТДиЮ" (Новосибирск)IДмитриев АндрейХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
Новицкий Георгий"Бриз" (Благовещенск)IIЗаславский АлександрХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
Лялин Максим"Тайфун" (Благовещенск)IIIЗосич ДмитрийХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.)
Класс моделей MONO 1
Верещак ЛеонидХКЦРТДиЮ (Хабаровск)IБулгаков Влад"Бриз" (Благовещенск)
Капускин НикитаХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) IIСахаров Максим"ЭТК-Радиус" (Благовещенск)
  IIIЗаславский АлександрХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
Класс моделей MONOmiai
Заславский АлександрХКЦРТДиЮ (Хабаровск)IСахаров Максим"ЭТК-Радиус" (Благовещенск)
Тучков Вадим"Бриз" (Благовещенск)IIЗаславский АлександрХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
  IIIГаевский КонстантинХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.)
Класс моделей F3E
Таранников Максим"Тайфун" (Благовещенск)IКорешков Александр"Мастер" (Благовещенск)
Новицкий Георгий"Бриз" (Благовещенск)IIБулгаков Влад"Бриз" (Благовещенск)
Зосич ДмитрийХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) III  
Класс моделей F2A  Класс моделей F1E
Слинченко Никита"Бриз" (Благовещенск)IСахаров Максим"ЭТК-Радиус" (Благовещенск)
Русских Леонид"Бриз" (Благовещенск)IIДмитриев АндрейХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
Банадыков Александр"Тайфун" (Благовещенск)IIIРак Сергей"Тайфун" (Благовещенск)
Класс моделей F2B  Класс моделей FSR - 035
Щетинин Георгий"Бриз" (Благовещенск)IЕгоров Евгений"Мастер" (Благовещенск)
Новицкий Георгий"Тайфун" (Благовещенск)II  
Таранников Максим"Тайфун" (Благовещенск)III  
Класс моделей F4A  
Русских Леонид"Бриз" (Благовещенск)I  
Рассказов Антон"Тайфун" (Благовещенск)II  
Березовская Елизавета"ОЦРТДиЮ" (Новосибирск)III  
Класс моделей F4B  
Щетинин Георгий"Бриз" (Благовещенск)I  
Лялин Максим"Тайфун" (Благовещенск)II  
Класс моделей F4C  
Щетинин Георгий"Бриз" (Благовещенск)I  
Лялин Максим"Тайфун" (Благовещенск)II  
Березовская Елизавета"ОЦРТДиЮ" (Новосибирск)III  
Командный зачет
"Бриз" (Благовещенск)IХКЦРТДиЮ (Хабаровск)
"Тайфун" (Благовещенск)II"Бриз" (Благовещенск)
ХКЦРТДиЮ (Хабаровск)III"Тайфун" (Благовещенск)


Медали, завоеванные командами и отдельными участниками

Команда / клубЮниорыСпортсменыВсего
IIIIIIIIIIIIIIIIII
"Бриз" (Благовещенск)741211952
ХКЦРТДиЮ (Хабаровск)21-231441
"ЭТК-Радиус" (Благовещенск)---21-21-
"Мастер" (Благовещенск)---2--2--
"Тайфун" (Благовещенск)143-21164
"ОЦРТДиЮ" (Новосибирск)1-2---1-2
ХКЦРТДиЮ (с.Калинка, Хабар.кр.) -21--3-24