Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию

17.05.2017

В Благовещенске, в Моховой Пади с 12 по 14 мая состоялись чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин 1998 г.р. и старше, юниоров и юниорок до 18 лет (2000-1999 г.р.), юношей и девушек до 16 лет (2001-2002 г.р.), мальчиков и девочек до 14 лет (2003-2004 г.р.), мальчиков и девочек до 12 лет (2005-2006 г.р.), ветеранов МЖ-35 (1982 г.р. и старше), ветеранов МЖ-45 (1972 г.р. и старше).

По сути все возрастные категории, осознавшие интерес к бегу в лесу, на местности со сложным рельефом, научившиеся искать по картам контрольные пункты, вышли на старт. 12 мая спортсмены соревновались в зависимости от возраста на дистанциях 1100 - 3600 метров у мужчин и 1100 - 3000 метров у женщин. При этом требовалось отметиться на 9-ти для младших участников и до 22 контрольных пунктах у взрослых. 13 и 14 мая спортсменам были предложены классические дистанции, протяженность которых достигала от 2700 до 5800 метров во 2-й день соревнований и от 2200 до 7700 метров в 3-й день, при этом количество контрольных пунктов оставалось примерно на прежнем уровне.

В соревнованиях участвовали представители Свободного, Белогорска, Благовещенска и Благовещенского района (п. Чигири). Наибольшее количество призовых мест досталось хозяевам соревнований. Подробнее с итогами чемпионата и первенства можно ознакомиться из представленных таблиц.

ЧЕМПИОНАТ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (12,13,14 мая)место (день)время (день)
Ж-элита121314121314
Втюрина ОльгаСвободный12300:43:3001:00:5100:43:49
Захарова ЛюбовьБелогорск55200:53:2001:04:3200:39:13
Лобачева ГалинаАГМА (Благовещенск)461000:50:4601:09:0001:01:29
Литвинцева АринаБГПУ (Благовещенск)-11-00:54:5300:38:55
Очкурова ВикторияБлаговещенск24-00:45:5401:02:42-
Горелик НадеждаБлаговещенск (лично)3-500:48:39-00:46:42
Маргасова АннаАГМА (Благовещенск)6-401:01:29-00:46:06
Ярош ЕленаБелогорск-38-01:01:3400:56:57
М-элита121314121314
Малинин ВалерийБлаговещенск21100:31:4400:35:1600:30:22
Литвинцев ВладимирБелогорск12200:29:4100:36:3600:32:07
Рытов АндрейБлаговещенск34400:31:5400:39:1800:33:55
Кураков АлександрБлаговещенск (лично)410600:34:0100:52:4100:38:41
Конахов МаксимБлаговещенск (лично)551100:34:1000:40:4200:49:17
Филиппов ДаниилБлаговещенск-35-00:38:5700:34:34
Буковцов МаксимБелогорск--3--00:32:51
ПЕРВЕНСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (12,13,14 мая)место (день)время (день)
Ж 12121314121314
Неежко МарияБлаговещенск41100:42:1600:30:4500:16:21
Щеголева ДанаСвободный12300:28:2500:36:1300:22:26
Черятникова ВикторияБлаговещенск26500:38:0901:06:2601:07:57
Полица АлисаБлаговещенск35600:40:2700:45:3801:10:16
Ромашова АлисаБлаговещенск-42-00:43:3900:18:13
Титоренко ЕваБлаговещенск-34-00:37:0200:31:22
Плутенко ПолинаОриентир (Благовещенск)5-700:50:57-01:13:36
Ж 14121314121314
Кузнецова АлександраБлаговещенск12400:47:1800:42:5900:52:50
Ванюхина ВикторияМАОУ СОШ (Чигири)43201:34:0200:57:5400:45:06
Алексеева ДарьяСвободный25600:59:1701:13:4700:56:22
Масютина ВероникаМАОУ СОШ (Чигири)37801:03:1901:28:0400:58:27
Ефимова ЕкатеринаСвободный-11-00:42:4400:28:21
Черятникова НатальяБлаговещенск-63-01:24:5200:46:32
Мышинкова АнгелинаБлаговещенск58-01:37:5801:28:19-
Щелокова ЕкатеринаБелогорск-4--01:09:20-
Кутенкова МаринаБелогорск--5--00:54:51
Ж 16121314121314
Казакова ВалерияБлаговещенск11200:41:0800:46:4600:33:16
Повисок ВалерияБлаговещенск22400:50:3500:50:3400:42:25
Ефименко АнастасияСвободный35502:33:1801:17:0601:00:17
Тихонова ДаринаБлаговещенск-31-01:06:5800:32:41
Лапенкова АринаСвободный-43-01:13:1300:36:58
Ж 18121314121314
Ярош АнастасияБелогорск13300:46:2001:06:2900:42:43
Токарева АлинаБлаговещенск-11-00:42:1000:36:28
Будник ЕленаСвободный-22-01:00:0100:38:51
Дубик НикаБлаговещенск2--01:01:42--
М 12121314121314
Бабенко АлександрСвободный21400:22:0900:27:2500:16:08
Булатов ЕгорБлаговещенск35200:22:1700:39:3600:15:03
Гавриленко МихаилСвободный12800:18:0200:28:5100:18:55
Кущев ВадимБелогорск56300:25:3800:40:4800:15:39
Шевчук ВалентинБлаговещенск123501:10:1800:32:1700:16:52
Литвинов КириллБелогорск-81-00:53:3100:14:50
Сальников ДаниилБелогорск-46-00:37:1900:17:00
Рожков АнтонБлаговещенск4-1500:24:22-00:27:13
М 14121314121314
Соколов ОлегБлаговещенск12100:31:5600:38:3700:23:54
Бурдонос КонстантинБлаговещенск81300:56:4500:36:4200:30:11
Шевченко ВячеславБлаговещенск27700:36:4800:44:0800:34:41
Мельницкий МаксимБелогорск106400:59:4900:41:0500:30:33
Кулик ЕвгенийБлаговещенск119201:00:4300:46:4100:26:36
Махов ДмитрийБелогорск651100:48:4700:40:5500:36:26
Макаров ДенисБлаговещенск511800:43:4500:50:4600:35:53
Погребниченко ДанилБелогорск1217501:00:4801:11:5500:32:18
Погребниченко КлимБелогорск4131700:43:1700:52:4800:42:20
Ганнуша ВиталийБлаговещенск33-00:41:1100:38:42-
Максимов ЭдуардБлаговещенск-49-00:40:3900:36:14
М 16121314121314
Кармель МихаилБлаговещенск11300:45:3200:36:3000:34:39
Шейкин АлексейБлаговещенск27100:48:0401:14:3700:32:24
Редин ИванБелогорск32601:00:0300:41:0500:36:10
Омельяненко СтепанБлаговещенск44401:02:3000:51:1300:34:46
Глазунов ГлебБлаговещенск-52-00:55:1100:33:07
Рожанский КириллБлаговещенск-35-00:43:0200:35:39
Ворожцов АлександрСвободный5-1001:15:11-01:59:35
М 18121314121314
Козлов ДенисБелогорск21200:42:2000:42:2500:39:21
Ёлгин МаркСвободный42300:59:0300:46:3500:45:16
Бугаец НикитаБлаговещенск34500:44:3301:13:2200:47:43
Хохлов АлексейБелогорск53400:59:5400:55:4200:45:37
Максименко МаксимБлаговещенск1-100:31:16-00:32:21
Ж 35121314121314
Щербакова ЛюдмилаБлаговещенск (лично)-11-00:52:3100:41:50
Ефимова ТатьянаСвободный-22-01:04:4500:46:23
Лепцан ЯнаБлаговещенск13-01:00:1701:09:32-
Буковцова ВикторияБелогорск--3--01:08:15
Ж 45121314121314
Кондратьева ИринаБлаговещенск11101:02:4400:47:3000:29:35
Рудич ИринаБлаговещенск22201:04:2501:00:3901:25:39
М 35121314121314
Максименко АлексейБлаговещенск11100:34:2400:39:3400:32:42
Петров АлександрМАОУ СОШ (Чигири)33400:48:4300:46:3000:47:08
Мосеев РоманБлаговещенск26500:43:5000:55:4100:48:03
Бурчик АлександрБлаговещенск (лично)47700:51:3001:08:4400:51:44
Кудрявцев АлександрБлаговещенск (лично)-22-00:41:1800:38:33
Зимин ЛевБлаговещенск (лично)-53-00:49:5700:43:52
Середа СергейБлаговещенск (лично)-46-00:48:4900:50:18
М 45121314121314
Малынкин АнатолийБлаговещенск11100:53:2200:49:4100:50:23
Макаров НиколайБлаговещенск--2--01:01:50

География участников и занятые места

КомандаЧемпионат (МЖ-Э)
IIIIII
Благовещенск222
БГПУ (Благовещенск)2--
Белогорск132
Свободный111
Благовещенск (лично)--1
КомандаПервенство (МЖ-12,МЖ-14,МЖ-16,МЖ-18)
IIIIII
Благовещенск161312
Свободный574
Белогорск335
МАОУ СОШ (Чигири)-12
КомандаПервенство (МЖ-35,МЖ-45)
IIIIII
Благовещенск1051
Благовещенск (лично)221
Свободный-2-
МАОУ СОШ (Чигири)--2
Белогорск--1

В таблицах приведены результаты только тех спортсменов, которые сумели войти в пятерку лучших хотя бы в один из соревновательных дней. В чемпионате и первенстве также принимали участие, но не вошли в состав призёров спортсмены АГМА и АмГУ.



Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки