Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Кубок Благовещенска по хоккею. Сезон 2016/2017 гг.

03.12.2016
Кубок Благовещенска по хоккею. Сезон 2016/2017 гг.

Награждение. Фотоальбом



М Группа А 1 2 3 4 5 6 И В Н П шайбы О
1 "Темп"   5:3 8:7 12:5 7:1 15:1 5 5 0 0 47 - 17 = 30 10
2 "Авторитет" 3:5   5:3 2:1 5:5 6:4 5 3 1 1 21 - 18 = 3 7
3 "Динамо" 7:8 3:5   3:3 11:2 16:2 5 2 1 2 40 - 20 = 20 5
4 "Русич" 5:12 1:2 3:3   8:2 18:3 5 2 1 2 35 - 22 = 13 5
5 "Барс" 1:7 5:5 2:11 2:8   6:3 5 1 1 3 16 - 34 = -18 3
6 "Дальстрой" 1:15 4:6 2:16 3:18 3:6   5 0 0 5 13 - 61 = -48 0
М Группа B 1 2 3 4 5 6 И В Н П шайбы О
1 "Спартак"   8:4 9:4 10:5 7:0 11:0 5 5 0 0 45 - 13 = 32 10
2 "Натиск" (К) 4:8   11:6 4:2 8:5 10:1 5 4 0 1 37 - 22 = 15 8
3 "Амур" 4:9 6:11   11:4 9:1 11:2 5 3 0 2 41 - 27 = 14 6
4 "Сбербанк" 5:10 2:4 4:11   7:0 9:3 5 2 0 3 27 - 28 = -1 4
5 "Восток" 0:7 5:8 1:9 0:7   5:4 5 1 0 4 11 - 35 = -24 2
6 "АГМА" 0:11 1:10 2:11 3:9 4:5   5 0 0 5 10 - 46 = -36 0
М Группа C 1 2 3 4 5 6 И В Н П шайбы О
1 "Метеор"   4:4 2:1 2:1 5:2 4:1 5 4 1 0 17 - 9 = 8 9
2 "Факел" 4:4   4:4 6:4 7:4 4:1 5 3 2 0 25 - 17 = 8 8
3 "Динамо-2" 1:2 4:4   5:3 3:4 4:3 5 2 1 2 17 - 16 = 1 5
4 "Мотор" 1:2 4:6 3:5   6:4 6:1 5 2 0 3 20 - 18 = 2 4
5 "Натиск" (Б) 2:5 4:7 4:3 4:6   3:2 5 2 0 3 17 - 23 = -6 4
6 "Спартак-2" 1:4 1:4 3:4 1:6 2:3   5 0 0 5 8 - 21 = -13 0

Календарь Кубка

15 октября (суббота)
«Натиск» (К) - «Восток» (гр.B) 8:5
«Темп» - «Барс» (гр.A) 7:1
«Амур» - «АГМА» (гр.B) 11:2
22 октября (суббота)
«Натиск» (Б) - «Мотор» (гр.C) 4:6
«Факел» - «Спартак-2» (гр.C) 4:1
«Метеор» - «Динамо-2» (гр.C) 2:1
29 октября (суббота)
«Натиск» (К) - «Амур» (гр.B) 11:6
«Спартак» - «Восток» (гр.B) 7:0
«Натиск» (Б) - «Метеор» (гр.C) 2:5
05 ноября (суббота)
«Авторитет» - «Динамо» (гр.A) 5:3
«Дальстрой» - «Темп» (гр.A) 1:15
«Барс» - «Русич» (гр.A) 2:8
12 ноября (суббота)
«Спартак» - «Натиск» (К) (гр.B) 8:4
«Восток» - «АГМА» (гр.B) 5:4
«Мотор» - «Факел» (гр.C) 4:6
19 ноября (суббота)
«Русич» - «Авторитет» (гр.A) 1:2
«Темп» - «Динамо» (гр.A) 8:7
«Барс» - «Дальстрой» (гр.A) 6:3
26 ноября (суббота)
«Русич» - «Дальстрой» (гр.A) 18:3
«Темп» - «Авторитет» (гр.A) 5:3
«Динамо» - «Барс» (гр.A) 11:2
03 декабря (суббота)
«Сбербанк» - «Натиск» (К)   (гр.B) 2:4
«Темп» - «Русич» (гр.A) 12:5
«Авторитет» - «Барс» (гр.A) 5:5
 
16 октября (воскресенье)
«Русич» - «Динамо» (гр.A) 3:3
«Авторитет» - «Дальстрой»   (гр.A) 6:4
«Сбербанк» - «Спартак» (гр.B) 5:10
23 октября (воскресенье)
«Спартак» - «АГМА» (гр.B) 11:0
«Динамо» - «Дальстрой» (гр.A) 16:2
«Амур» - «Восток» (гр.B) 9:1
30 октября (воскресенье)
«Спартак-2» - «Мотор» (гр.C) 1:6
«Сбербанк» - «АГМА» (гр.B) 9:3
«Факел» - «Динамо-2» (гр.C) 4:4
06 ноября (воскресенье)
«АГМА» - «Натиск» (К) (гр.B) 1:10
«Спартак» - «Амур» (гр.B) 9:4
«Восток» - «Сбербанк» (гр.B) 0:7
13 ноября (воскресенье)
«Динамо-2» - «Натиск» (Б) (гр.C) 3:4
«Спартак-2» - «Метеор» (гр.C) 1:4
«Сбербанк» - «Амур» (гр.B) 4:11
20 ноября (воскресенье)
«Спартак-2» - «Натиск» (Б) (гр.C) 2:3
«Метеор» - «Факел» (гр.C) 4:4
«Мотор» - «Динамо-2» (гр.C) 3:5
27 ноября (воскресенье)
«Спартак-2» - «Динамо-2» (гр.C) 3:4
«Натиск» (Б) - «Факел» (гр.C) 4:7
«Метеор» - «Мотор» (гр.C) 2:1